Форум Русских Фанатов Bullet For My Valentine

Объявление

Регистрируйтесь, создавайте темы, общайтесь)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Русских Фанатов Bullet For My Valentine » О нас » Для Новичков


Для Новичков

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Только зарегились? Давайте знакомиться!) Пишите кто вы, откуда, короче немного о себе)

0

2

Привет фанам BFMV!!! Мне 17, живу в Москве)) Буллеты - любимая группа уже почти 2 года!!!! Респект всем!!)

0

3

Bullet4evoL
А ты уже тут!)
Привет всем тоже!
Я из Рязани, мне, тоже 17, и моя любимая группа ТОЖЕ Bullet For My Valentine. Вообще с них конкретно так подсел на металкор! Ещё из металкора люблю Caliban, As I Lay Dying, Chimaira из наших Stigmata. Слушаю и другую музыку, от ню-метала до грайндкора.

0

4

MAXDCLUB написал(а):

А ты уже тут!)

еще один форумhttp://bfmv.ucoz.ru/forum/И тут))

0

5

Привет всем! Мне 19. С тех пор, как учлышала альбом "The Poison" BFMV стали моей любимой группой. Кроме них слушаю очень много музыки. В основном альтернативу.

0

6

привет всем фенам Булета)я из казани..творчеством B4MV увлекаюсь не так давно. так же слушаю 30stm,нашу альтернативу..

0

7

Прива!!Всем!!Я Валюик,мне 18 лет,живу в Сыктывкаре.Обожаю Bullet for my valentine!Ну и конечно другой металл слушаю,альтернативу,панк,просто рок,дэд металл,и.т.п!Жажду с вами пообщатся!!Респект вам всем!! :D

0

8

Всем привет!!! Меня зовут Нина. Я из Уфы. Мне 19. BFMV - моя любимая группа..я их просто обожаю!слушаю эту группу с прошлого лета, и не услушала бы про них вообще если бы не друзья...ну как и у многих фанов, моя "любовь" началась с альбома Poison))

0

9

превееед   :))

0

10

привет.меня зовут Паша.мне 18 лет.живу в Москве...Наро-фоминский р-н. в основном слушаю альт-рок,альт-метал.на булетов подсодили друзья.

0

11

прив всем меня завут катя мне 13 лет и мне нрааааааа булеты :) я из Уфы  :D

0

12

Всем превед. Меня зовут Инна, мне 14. Йа из Украины, Черновцов.  Буллет начала слушать совсем недавно - всего пару месяцев. С того времени как мне скинули песни Хенд оф блад. Именная типа)

0

13

всем приффеть)))
Мне 16, я из Красноярска))) Булиты - одна из моих любимых групп))) но фаначу я от них и еще от Linkin Park'a И Sustem of a down'a... а так слушаю огромное количество рок музыки)))
а Булитов слушаю уже наверно около года)))) правда фанатеть я от них начала тока месяц назад, после того, как посмотрела их концерт)))

0


Вы здесь » Форум Русских Фанатов Bullet For My Valentine » О нас » Для Новичков


Сервис форумов BestBB © 2016-2020. Создать форум бесплатно